Весенний марафон-2019 «Бэби». 26.05.2019

Где:Новосибирск
Когда:26.05.2019
Что: 26-го мая прошли завершающие весенние детские любительские турниры ТК «Чемпион» категории Baby Champs: Красный, Оранжевый и Зелёный мяч.

23 участника, 8 теннисных школ и 4 города: такая география была представлена на этих турнирах. Каждая из возрастных групп показала качественный теннис. Группы постарше время от времени играли обоюдоострый матч бол, так что нервы у ребят закалялись на все 100%.

Красный мяч в этот раз проводился в виде группового турнира с последующим плейофф. В виду очень юного возраста участников Красного мяча, места в этой категории не объявляются, каждый старается на полную и получается свою порцию аплодисментов, призов и поощрения от родителей и тренеров.

В Оранжевый мяч получился сугубо девичьим турниром. Первое место завоевала гостья Клуба Загидулина Нелли, второе – также гостья Лужецкая Лера, третье – воспитанница Клуба Миловзорова Эля.

В Зеленом мяче все призовые места подмяли под себя девушки. Первое место заняла гостья из Бийска Шабалдина Полина. На второе место поднялась Долганова Ангелина. Третье заняла также гостья из Бийска Рыжова Софья

Все участники награждались сладкими призами от спонсора ТК Чемпион, и пригласительными билетами от ZooNSK.

Ждём всех снова на следующий теннисный праздник уже летом!