Зимний марафон-2019 «Бэби»-турниры. 24.02.2019

Где:Новосибирск
Когда:24.02.2019
Что: 24 Февраля прошли финальные в зимней серии любительские турниры ТК «Чемпион». На этот раз категория Baby Champs: Красный, Оранжевый и Зелёный мяч.

В турниры заявились всего 39 участников; география была представлена 3мя городами и 8ью теннисными школами. Каждая из возрастных групп показала качественный теннис. Группы постарше время от времени играли обоюдоострый матч бол, так что нервы у ребят закалялись на все 100%.

Красный мяч в этот раз проводился в виде группового турнира с последующим плейофф. В виду очень юного возраста участников Красного мяча, места в этой категории не объявляются, каждый старается на полную и получается свою порцию аплодисментов, призов и поощрения от родителей и тренеров.

В Оранжевом мяче все призовые места подмяли под себя девушки, ничуть не смущаясь недавно прошедшего праздника «Дня защитника Отечества». Первое место завоевала гостья Клуба Афанасьева София, второе – воспитанница Клуба Деревянкина Виктория, третье – также гостья Клуба Загидулина Нелли.

В Зеленом мяче призовые места полностью остались за гостями, причём, Новосибирцы сумели добраться только до третьего места. Его занял Бахтин Макар. Первое место разыграли одноклубники из Кемерова. На вершину взошёл Манохин Даниил, несколько ниже, на второе место поднялась Мальшина Милана.

Все участники награждались сладкими призами от спонсора ТК Чемпион, а будущие защитники Отечества – приятными сюрпризами от магазина Теннис Склад и ZooNSK.

Ждём всех снова на следующий теннисный праздник уже весной!