Турнирная сетка на:

квартал:


Сроки Название Категории
участников
Организатор Контактная информация Окончание регистрации Система
проведения
Взнос
03.01.2018 - 03.01.2018 Микст (открытая категория ) М, Ж, Тур, Микст, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 01.01.2018 Смешанная 2000
04.01.2018 - 04.01.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.01.2018 Смешанная 4000
04.01.2018 - 04.01.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.01.2018 Смешанная 4000
06.01.2018 - 06.01.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 04.01.2018 Смешанная 2000
06.01.2018 - 06.01.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 04.01.2018 Смешанная 4000
13.01.2018 - 13.01.2018 Мужской парный разряд М, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 11.01.2018 Смешанная 2000
13.01.2018 - 14.01.2018 РТТ ТВД-1 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 08.01.2018 Олимпийская 1000
20.01.2018 - 20.01.2018 Зимний марафон-2018 Challenger green М, Челенджер ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 18.01.2018 Смешанная 2000
20.01.2018 - 21.01.2018 Мужской одиночный разряд М, Мастерс, 5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 18.01.2018 Смешанная 4000
20.01.2018 - 21.01.2018 РТТ ТВД-2 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 15.01.2018 Олимпийская 1000
27.01.2018 - 27.01.2018 Турнир ProAm. Tour М, Тур, ProAm, 10.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 25.12.2017 Смешанная 4000
27.01.2018 - 27.01.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 25.01.2018 Смешанная 4000
28.01.2018 - 28.01.2018 Зимний марафон-2018 «Бэби» ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 26.01.2018 Смешанная 1000
28.01.2018 - 28.01.2018 Микст. Masters М, Ж, Мастерс, Микст, 10.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 26.01.2018 Смешанная 2000
03.02.2018 - 03.02.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.02.2018 Смешанная 2000
03.02.2018 - 03.02.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.02.2018 Смешанная 4000
04.02.2018 - 04.02.2018 Зимний марафон-2018 "Юниоры" ДМ, ДЮ, 10-14 лет, Челенджер, Сателлит ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 02.02.2018 Смешанная 1500
10.02.2018 - 10.02.2018 Микст. Masters М, Ж, Мастерс, Микст, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 08.02.2018 Смешанная 2000
11.02.2018 - 11.02.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 09.02.2018 Смешанная 4000
17.02.2018 - 18.02.2018 Мужской одиночный разряд М, Мастерс, 5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 16.02.2018 Смешанная 4000
17.02.2018 - 18.02.2018 РТТ ТВД-3 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 12.02.2018 Олимпийская 1000
17.02.2018 - 18.02.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 16.02.2018 Смешанная 4000
24.02.2018 - 24.02.2018 Мужской парный разряд М, Мастерс, пары, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 22.02.2018 Смешанная 2000
24.02.2018 - 25.02.2018 РТТ ТВД-4 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А., +79833036303 19.02.2018 Олимпийская 1000
25.02.2018 - 25.02.2018 Женский парный разряд Ж, Мастерс, пары, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 23.02.2018 Смешанная 2000
25.02.2018 - 25.02.2018 Зимний марафон-2018 "Юниоры" ДЮ, Мастерс, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 23.02.2018 Смешанная 1700
03.03.2018 - 03.03.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 01.03.2018 Смешанная 2000
03.03.2018 - 03.03.2018 Турнир ProAm. Masters М, Мастерс, ProAm, 10.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 01.03.2018 Смешанная 4000
04.03.2018 - 04.03.2018 Весенний марафон-2018 Challenger green Ж, М, Челенджер ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 02.03.2018 Смешанная 2000
04.03.2018 - 04.03.2018 Мужской парный разряд М, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.03.2018 Смешанная 2000
10.03.2018 - 10.03.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 08.03.2018 Смешанная 4000
11.03.2018 - 11.03.2018 Микст. Masters М, Ж, Мастерс, Микст, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 09.03.2018 Смешанная 2000
17.03.2018 - 17.03.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 15.03.2018 Смешанная 4000
17.03.2018 - 17.03.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 15.03.2018 Смешанная 2000
18.03.2018 - 18.03.2018 Мужской парный разряд М, Мастерс, пары, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 16.03.2018 Смешанная 2000
18.03.2018 - 18.03.2018 Весенний марафон-2018 «Бэби» ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 16.03.2018 Смешанная 1500
24.03.2018 - 25.03.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 22.03.2018 Смешанная 4000
31.03.2018 - 31.03.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 29.03.2018 Смешанная 4000
31.03.2018 - 31.03.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 29.03.2018 Смешанная 2000
07.04.2018 - 07.04.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 06.04.2018 Смешанная 4000
08.04.2018 - 08.04.2018 Весенний марафон-2018 «Юниоры» ДЮ, 10-14 лет, Сателлит, Челенджер, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 06.04.2018 Смешанная 1500
08.04.2018 - 08.04.2018 Микст. Tour М, Ж, Тур, Микст Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 07.04.2018 Смешанная 2000
14.04.2018 - 14.04.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 13.04.2018 Смешанная 4000
14.04.2018 - 14.04.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 13.04.2018 Смешанная 4000
15.04.2018 - 15.04.2018 Весенний марафон-2018 «Юниоры» ДЮ, Мастерс, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 13.04.2018 Смешанная 1700
15.04.2018 - 15.04.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 14.04.2018 Смешанная 2000
21.04.2018 - 22.04.2018 РТТ ТВД-5 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 16.04.2018 Олимпийская 1000
22.04.2018 - 22.04.2018 Микст. Masters М, Ж, Мастерс, Микст, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 21.04.2018 Смешанная 2000
28.04.2018 - 29.04.2018 РТТ ТВД-8 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 23.04.2018 Олимпийская 1000
29.04.2018 - 29.04.2018 Весенний марафон-2018 «Бэби» ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 27.04.2018 Смешанная 1500
29.04.2018 - 29.04.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 29.04.2018 Смешанная 4000
05.05.2018 - 05.05.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 05.05.2018 Смешанная 4000
06.05.2018 - 06.05.2018 Весенний марафон-2018 «Юниоры» ДЮ, 10-14 лет, Сателлит, Челенджер, Джуниор, ДМ, 5-8 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 04.05.2018 Смешанная 1500
13.05.2018 - 13.05.2018 Весенний марафон-2018 «Юниоры» ДЮ, Мастерс, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 11.05.2018 Смешанная 1700
20.05.2018 - 20.05.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 19.05.2018 Смешанная 4000
20.05.2018 - 20.05.2018 Мужской одиночный разряд М, Мастерс Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 20.05.2018 Смешанная 4000
27.05.2018 - 27.05.2018 Турнир ProAm. Tour М, Тур, ProAm, 10.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 25.05.2018 Смешанная 4000
23.06.2018 - 24.06.2018 РТТ ТВД-9 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 18.06.2018 Олимпийская 1000
30.06.2018 - 01.07.2018 РТТ ТВД-10 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 25.06.2018 Олимпийская 1000
08.07.2018 - 08.07.2018 Любительский юниорский турнир ДЮ, Мастерс, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 06.07.2018 Смешанная 1700
14.07.2018 - 15.07.2018 РТТ ТВД-11 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 09.07.2018 Олимпийская 1000
15.07.2018 - 15.07.2018 Любительский юниорский турнир ДМ ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 13.07.2018 Смешанная 1000
21.07.2018 - 22.07.2018 РТТ ТВД-12 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 16.07.2018 Олимпийская 1000
22.07.2018 - 22.07.2018 Микст. Tour М, Ж, Тур, Микст Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 22.07.2018 Смешанная 2000
29.07.2018 - 29.07.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 29.07.2018 Смешанная 4000
04.08.2018 - 04.08.2018 Мужской одиночный разряд М, Тур Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 04.08.2018 Смешанная 4000
04.08.2018 - 04.08.2018 Турнир ProAm. Masters. Красноярск М, Мастерс, ProAm, 10.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 01.08.2018 Смешанная 4000
05.08.2018 - 05.08.2018 Любительский юниорский турнир ДЮ, Сателлит, Челенджер, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 03.08.2018 Смешанная 1500
05.08.2018 - 05.08.2018 Мужской парный разряд М, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 05.08.2018 Смешанная 2000
05.08.2018 - 05.08.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 05.08.2018 Смешанная 2000
11.08.2018 - 11.08.2018 Мужской одиночный разряд М, Мастерс Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 11.08.2018 Смешанная 4000
12.08.2018 - 12.08.2018 Микст. Tour М, Ж, Тур, Микст Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 12.08.2018 Смешанная 2000
18.08.2018 - 19.08.2018 РТТ ТВД-13 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 13.08.2018 Олимпийская 1000
25.08.2018 - 26.08.2018 РТТ ТВД-14 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 20.08.2018 Олимпийская 1000
25.08.2018 - 25.08.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 25.08.2018 Смешанная 4000
25.08.2018 - 25.08.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 25.08.2018 Смешанная 4000
26.08.2018 - 26.08.2018 Микст. Masters М, Ж, Мастерс, Микст, 10 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 26.08.2018 Смешанная 2000
01.09.2018 - 01.09.2018 Мужской одиночный разряд М, Мастерс Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 01.09.2018 Смешанная 4000
02.09.2018 - 02.09.2018 Женский парный разряд Ж, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.09.2018 Смешанная 2000
02.09.2018 - 02.09.2018 Мужской парный разряд М, Тур, пары, 9 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 02.09.2018 Смешанная 2000
08.09.2018 - 08.09.2018 Мужской одиночный разряд М, Челенджер, 3.5 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 29.07.2018 Смешанная 4000
08.09.2018 - 08.09.2018 Женский одиночный разряд Ж, Тур, 4 Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 08.09.2018 Смешанная 4000
09.09.2018 - 09.09.2018 Смешанный парный разряд М, Ж, Микст, Мастерс ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 09.09.2018 Смешанная 2250
09.09.2018 - 09.09.2018 Sibir Cup М, Сателлит ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 09.09.2018 Смешанная 2000
09.09.2018 - 09.09.2018 Sibir Cup Ж, Челенджер ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 09.09.2018 Смешанная 2000
15.09.2018 - 15.09.2018 Sibir Cup М, Тур ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 15.09.2018 Смешанная 4000
23.09.2018 - 23.09.2018 Осенний марафон-2018 «Юниоры» ДЮ, Мастерс, Джуниор ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 21.09.2018 Смешанная 1700
23.09.2018 - 23.09.2018 Sibir Cup М, Ж, Тур, Микст Amatour Дьяконов И.А., +79139114742 23.09.2018 Смешанная 2000
29.09.2018 - 30.09.2018 РТТ ТВД-15 Новосибирск ДЮ13 ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 24.09.2018 Олимпийская 1000
29.09.2018 - 29.09.2018 Sibir Cup М, пары, Тур ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 29.09.2018 Смешанная 2250
30.09.2018 - 30.09.2018 Осенний марафон-2018 «Бэби» ДМ, 5-8 лет, 8-10 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 28.09.2018 Смешанная 1500
06.10.2018 - 06.10.2018 Sibir Cup М, Тур ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 06.10.2018 Смешанная 4000
06.10.2018 - 06.10.2018 Sibir Cup Ж, Тур ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 06.10.2018 Смешанная 4000
07.10.2018 - 07.10.2018 Sibir Cup М, Ж, Микст, Мастерс ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 06.10.2018 Смешанная 2250
07.10.2018 - 07.10.2018 Осенний марафон-2018 «Юниоры» ДЮ, 10-14 лет, Сателлит, Челенджер, Джуниор, ДМ, 5-8 лет ТК “Чемпион” Савинцев А.М, +79137722000 05.10.2018 Смешанная 1500
13.10.2018 - 14.10.2018 Sibir Cup М, Мастерс ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 13.10.2018 Смешанная 4000
13.10.2018 - 14.10.2018 Sibir Cup Ж, Челенджер ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 13.10.2018 Смешанная 2000
13.10.2018 - 14.10.2018 Sibir Cup М, Сателлит ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 13.10.2018 Смешанная 2000
13.10.2018 - 14.10.2018 РТТ ТВД-16 Новосибирск ДМ, 9-10 лет ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 08.10.2018 Олимпийская 1000
14.10.2018 - 14.10.2018 Sibir Cup Ж, пары, Тур ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 13.10.2018 Смешанная 2250
20.10.2018 - 20.10.2018 РТТ ТВД-17 Новосибирск ДЮ15 ТК “Чемпион” Журавский С.А./Вовченко М.А, +79833036303 15.10.2018 Олимпийская 1000
20.10.2018 - 20.10.2018 Sibir Cup М, Челенджер ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 20.10.2018 Смешанная 4000
21.10.2018 - 21.10.2018 Sibir Cup Ж, пары, Мастерс ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 20.10.2018 Смешанная 2250
21.10.2018 - 21.10.2018 Sibir Cup М, пары, Тур ТК “Чемпион” Дьяконов И.А., +79139114742 20.10.2018 Смешанная 2250